В Сочи за сутки — 9 новых случаев COVID-19. В России зафиксирован рост заболевших — 7 933 человек

Опубликовано: 01-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  94

Количество заболевших за сутки не снижается, а растет. За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 7 933 человек. Таким образом в стране на 1 мая заразились  114 431  человек.

В Краснодарском крае выявлено 66 новых случаев заболевших, в числе которых 4 ребенка. 

Среди заболевших 31 мужчина и 35 женщин. 
14 новых случаев выявлено в Краснодаре. Девять случаев зафиксировано в Сочи, включая подростка 14 лет, семь – в Новороссийске. Шесть – в Ейске, четыре – в Усть-Лабинском районе. По три заразившихся выявлено в Тимашевском, Выселковском и Тихорецком районах. По два – в Анапе, Калининском, Новокубанском, Крымском районах. По одному заболевшему в Каневском, Кавказском, Тбилисском, Гулькевичском, Брюховецком, Красноармейском, Ленинградском и Туапсинском районах. В Белореченском районе заболел годовалый ребенок.

«Общее число заболевших составляет 1083 человека, из них 72 ребенка. Выписаны с выздоровлением 277 человек, в том числе 33 ребенка. Не увеличилось за сутки количество летальных случаев – их по-прежнему 20. На аппарате ИВЛ в тяжелом состоянии продолжают находиться 26 человек», – отметили в краевом министерстве здравоохранения.

На сегодняшний день в Сочи число  заболевших выросло до 140.
 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.