Путину понравилась идея спеть на балконе 9 мая

Опубликовано: 01-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  103

На онлайн-встрече с волонтерами президент Владимир Путин поддержал идею народного артиста СССР Василия Ланового – после минуты молчания 9 мая выйти на балконы и спеть «День Победы». 

Эта акция станет символом того, что россияне даже в самоизоляции верны своему «генетическому культурному коду» – противостоять любой угрозе всем миром.
Владимир Путин пообещал подумать, каким образом он сможет поучаствовать в акции. 
«Я с удовольствием это сделаю, надо только выбрать форму своего участия... Даже не сомневайтесь, я буду душой и сердцем вместе с вами», – сказал в четверг президент, общаясь с инициаторами акции.
Предложение присоединиться к общенародному исполнению «Дня Победы» прозвучало во время онлайн-встречи Путина с участниками общероссийской акции «МыВместе», пишет газета «ВЗГЛЯД».
 

Фото:@pro_krasnodar


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.