23 больных коронавирусом в Сочи находятся в тяжёлом состоянии

Опубликовано: 02-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  81

За прошедшие сутки в Сочи зафиксировано шесть новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в тяжёлом состоянии на искусственной вентиляции лёгких в сочинской инфекционной больнице №2 находится 23 человека.

Всего в Краснодарском крае выявлено 79 заражённых коронавирусом. Больше всего новых случаев зафиксировано в столице Кубани – 45. Шесть случаев подтвердилось в Новороссийске, пять – в Темрюкском районе, три – в Курганинском, по два в Геленджике, Армавире и Красноармейском районе, по одному в Кореновском, Тихорецком, Калининском, Усть-Лабинском, Белореченском, Тимашевском, Северском и Динском районах. 

Всего на 2 мая в Краснодарском крае коронавирус диагностирован у 1162 человек, в том числе у 75 детей. 20 пациентов скончались. Выздоровели и выписаны 319 пациентов.

На сегодня в медорганизации края обратилось с подозрением на коронавирус в обшей сложности 3726 человек, 1713 из них продолжают стационарное лечение.

Дома под наблюдением врачей поликлиник находятся 10067 жителей региона.


 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.