Поздравляем работников "Дорожного радио" и "МАКС-FM" с Днём радио

Опубликовано: 07-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  53

7 мая в России принимают поздравления работники радио. Холдинг "Макс медиа групп" представляет в Сочи две радиостанции, которые каждый день слушают 115 тысяч человек!

"Дорожное радио" - самое популярное в Сочи среди слушателей старше 40 лет.  Доброе, душевное, родное — таков слоган "Дорожного", и он точно отражает его настроение. Добрые новости и родные песни сочинцы слушают на частоте 106,9 FM.

"МАКС- FM" - единственная городская радиостанция на курорте. 14 лет в эфире, 7 главных профессиональных наград "Радиомания" и, главное, любовь сочинцев! На "МАКС-FM" есть собственное утреннее шоу Profi-Тролли, дважды признанное лучшим радио-шоу на локальном радио России. Кстати, 12 мая дуэту Юлии Романовской и Эдуарда Меркера исполняется 6 лет.

Высококлассные новости на "МАКС-FM", всегда актуальные, беспристрастные и профессиональные, признаны радиосообществом лучшими среди региональных в прошлом году. Радио "МАКС-FM" популярно среди людей от 20 до 50 лет, благодаря разнообразным тематическим программам и прекрасно подобранной музыке. Слушать его можно не только в радиоприёмнике и онлайн, но и в телевизоре с помощью "Триколор ТВ".

Радио в России, во многом,  ассоциируется с голосом Левитана, и нам приятно, что в нашей команде есть ведущий  Алексей Петров, победитель международного конкурса "Говорим, как Левитан".

Голос Левитана, а также  голоса сочинских радиоведущих и юных актёров образцовой театральной студии "Счастливое время" можно будет услышать на "МАКС-FM" 9 мая в специальном проекте "Голоса поколений".

7 мая (25 апреля по старому стилю) 1895 года российский физик Александр Попов на заседании Русского физико-химического общества продемонстрировал "прибор, предназначенный для показывания быстрых колебаний в атмосферном электричестве". Это и было первое радио. Праздник был установлен в 1945 году постановлением Совет народных комиссаров СССР.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.