Сочинец из личной неприязни сжёг иномарку знакомого

Опубликовано: 14-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  189

В Сочи 27-летний местный житель из мести сжёг принадлежащую его знакомому дорогую иномарку.

Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД РФ, в дежурную часть отдела полиции Адлерского района обратился 28-летний сочинец, который сообщил о том, что обнаружил свой автомобиль Toyota Camry со следами поджога. Общая сумма ущерба превысила 900 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что злоумышленник, разбил лобовое стекло иномарки, бросил в салон бутылку с зажигательной смесью, после чего скрылся.

По подозрению в совершении противоправного деяния сотрудники полиции задержали 27-летнего местного жителя. Подозреваемый пояснил полицейским, что поджег автомобиль заявителя из личной неприязни.  

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело Ему может грозить лишение свободы на срок до пяти лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.