«Пожалуйста, скорую. Я воблинг словила»: в Сочи девушка на мото "зарядилась" с авто и улетела с дороги (Видео)

Опубликовано: 17-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  456

ДТП произошло 16 мая в Адлере. Девушка решила «позагоняться» с автомобилем. На кадрах видно, что сначала лидирует мотоцикл. Затем иномарка легко обходит двухколесный транспорт, устремляясь вперед.
Пилотесса принимает решение добавить скорости. На спидометре цифры быстро добегают до 190, однако через пару мгновений мотоцикл теряет управление, руль начинает трясти и девушка уходит в так называемую «скользячку».
Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Известно, что серьезных травм удалось избежать, переломов нет. Чудом неуправляемый мотоцикл  не задел припаркованные автомобили. 

Все поисходящее мотоциклистка снимала на камеру. Она активно ведет свой инстаграм. 

«Вчера вечером я попала в страшную аварию. Возможно когда-нибудь я выложу видео с гопро. Выжить при такой аварии..шансов просто ноль!» написала девушка в своем аккаунте. 
Однако видео уже разлетелось по соцсетям. Многие в комментариях пишут, что умелое управление помогло бы впринципе избежать падения. 

Видео: соцсети


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.