С 23 марта общественный транспорт Сочи заработает в режиме выходного дня

Опубликовано: 22-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  133

В субботу, 23 мая, на улицы Сочи возобновится движение всех 115 маршрутов общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе сочинской мэрии, транспортные предприятия будут переведены с режима "утро/вечер" на работу по графику выходного дня. На линию выйдет 80% транспорта от общего объёма перевозки. Автобусы будут курсировать до 21.00.

При этом, будут соблюдаться все требования санитарной безопасности. Все автобусы подвергаются тщательной обработке, чтобы не допустить массового распространения инфекции, а пассажиров попросят соблюдать масочный режим и оплачивать проезд в безналичной форме.

Движение городских и пригородных маршрутов можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи или в мобильном приложении Транспорт.Сочи.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.