В Сочи задержали находившегося в федеральном розыске опасного рецидивиста

Опубликовано: 22-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  51

В Сочи был задержан рецидивист, который более двух лет находился в федеральном розыске за преступления, совершённые на территории Крыма.

По словам правоохранителей, в феврале 2018 года в одной из симферопольских организаций заявили о краже. Полиция установила, что к этому причастен неоднократно судимый а имущественные преступления и преступления в сфере оборота наркотиков 32-летний житель Ростова-на-Дону, сообщает РИА "Новости. Крым" rel="nofollow".

Он открыл дверь балкона проник в помещение и похитил компьютерную, мобильную, цифровую технику и другое имущество. Сумма ущерба составила около 280 тысяч рублей.

Злоумышленника объявили в федеральный розыск, так как он успел выехать за пределы Крыма. И вот теперь он был задержан в Сочи.

Он уже дал признательные показания в совершении преступления. Сейчас подозреваемый содержится под стражей, против него возбудили уголовное дело. Теперь рецидивисту грозит от двух до шести лет лишения свободы.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.