Россиянам объяснили, на каких условиях можно приехать на отдых в Сочи

Опубликовано: 22-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  61

Российским туристам разъяснили правила поездки на отдых на курорты Краснодарского края, в том числе в Сочи, с 1 июня.

Как рассказали в Ассоциации туроператоров России, по приезде путешественников попросят показать путевку, санаторно-курортную карту и справку об отсутствии COVID-19, а также подтверждение того, что они не контактировали с зараженными людьми в течение 14 дней, сообщает "Лента.ру" rel="nofollow".

Кроме того,  При этом, гости региона должны прибывать на курорт поездом или самолетом, а не на автомобиле. В АТОР добавили, что необходимо дождаться финальных разъяснений и официальных документов, поскольку пока нет точной информации по поводу того, как будет организован отдых.

Как сообщалось ранее, карантин в Краснодарском крае продлевается до 6 июня. Такое решение принято на краевом оперативном штабе, которое прошло  в прямом эфире под председательством губернатора края Вениамина Кондратьева.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.