Статистика на 6 июня: в Сочи выявили 4 новых случая заболевания COVID-19

Опубликовано: 06-06-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  63

Всего на Кубани за сутки выявлен 81 случай заболевания коронавирусной инфекцией.

В Краснодаре - 16 человек, в Тихорецком районе - 15, в Кавказском - 10. В Белореченском районе выявлено 6 заболевших, в Апшеронском и Гулькевичском - по пять. В Сочи и Курганской районе – по 4 человека с подтвержденным диагнозом, в Кореновском, Усть-Лабинском районах и в Новороссийске - по 2. В Геленджике, Ленинградском, Темрюкском, Щербиновском, Славянском, Динском, Крымском, Выселковском, Лабинском, Павловском районах - по одному случаю заражения коронавирусом.

«42 человека с коронавирусом умерли, 27 остаются в тяжелом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1»,  – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В обсерваторах находится 3495 человек. За весь период карантина через обсерваторы прошли 9597 человек.  Было выявлено  выявлено 62 случая заражения коронавирусом. 

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.