В Сочи произошло очередное ДТП с участием рейсового автобуса

Опубликовано: 07-06-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  253

Вечером в субботу, 6 июня, в Хостинском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса.

Столкновение случилось на трассе Сочи-Адлер около остановки "Аврора". По предварительным данным, водитель, управляя легковым автомобилем марки ВАЗ 2114, при движении не заметил выезжающий пассажирский автобус №125п с остановки и на приличной скорости въехал ему в заднюю часть, сообщает "ЧП Сочи" rel="nofollow"

От сильнейшего удара легковушку развернуло на 180º и отбросило на несколько метров. Машина получила серьёзные повреждения кузова.

В результате аварии травмы получили водитель и пассажир легкового транспорта, от госпитализации отказались.

Как сообщалось ранее, неделю назад, 31 мая, в том же Хостинском районе результате аварии с участием автобуса пострадали люди.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.