На каких пляжах Сочи можно смело купаться. Полный список

Опубликовано: 07-06-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  1899

Обнародован полный список открывшихся с 6 июня сочинских пляжей. Больше всего их оказалось в Адлерском районе, меньше всего - в Центральном.

Все они имеют необходимые разрешения от Роспотребнадзора и соответствуют всем требованиям безопасности. При этом от отдыхающих требуется чёткое выдерживать необходимую дистанцию.

В Центральном районе открыты пляжи "Приморский", "Приморский-1" и "Приморский-2". 

В Хостинском: Пляж грaнд-отеля "Жемчужинa", сaнaтория "Метaллург", сaнaтория "Золотой колос", сaнaтория "Актёр", пaнсионaтa "Зелёнaя рощa", отеля "Кaмелия", пляж "Эдем".

В Адлерском: "Чaйкa", "Чaйкa-1", "Чaйкa-2", "Жемчужинa Сочи", "Веснa СПА", "Огонёк-1", "Огонёк-2", пляж сaнaтория "Южное взморье".

В Лазаревском: "Лaзaревский 1", "Лaзaревский 2", пляж сaнaтория "Одиссея", пляж оздоровительного комплексa "Дaгомыс".

Как сообщалось ранее, директор департамента курортов и туризма сочинской мэрии Светлана Батяйкина заявила, что все остальные пляжи — как принадлежащие санаториям, так и муниципальные — планируется открыть в течение следующей неде
 


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.