Снесенный стихией пешеходный мост через реку Херота в Сочи так и не восстановлен

Опубликовано: 29-11-2018 Раздел: Новости Сочи Источник: maks-portal  328

В Адлерском районе Сочи во время проливных дождей в конце октября сильным течением  снесло пешеходный мост через реку Херота. Месяц спустя переход через реку так и не восстановлен. Нет даже и намека на какие-либо работы по расчистке русла и восстановлению моста. 

Переправой через Хероту пользовались многие местные жители. Мост на улице Кирпичной связывал территорию лесоторговой базы и район, где расположены офисы горгаза и водоканала. По этому мосту дети ходили в школу, взрослые на работу и по делам. 

В конце октября после проливных дождей уровень воды в реке резко вырос и сильным течением мост смыло. Сегодня фрагменты его конструкции лежат в огороде одного из местных жителей, а также разбросаны по берегам и в русле реки Херота.

С того самого времени, когда мост смыло в реку, здесь на улице Кирпичной никого из представителей администрации местные жители не видели. Не видели они чиновников и раньше, хотя жаловались, что света нет – улица в городской черте не освещена.

В надежде, что опубликованный на «Макс Портале» материал увидят ответственные лица, местные жители адресовали нам подробный видеоотчет о состоянии дел на улице Кирпичной в Адлерского района города-курорта Сочи.


Источник: maks-portal

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.