Недоброе утро: в Сочи столкнулись три авто (Видео)

Опубликовано: 13-04-2022 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  670

Авария произошла 13 апреля около 7 часов утра на улице Конституции СССР, возле остановки «Царм». Видеозапись с места происшествия опубликовали в паблике «ЧП Сочи». Судя по записи, у обочины дороги, в сторону ж/д вокзала, стоял. Водитель «Hyundai», двигаясь в попутном направлении, въезжает в заднюю часть припаркованной «ГАЗели», после чего иномарка вытолкнула грузовик на встречку и врезалась в «ВАЗ 2114».

По предварительной информации, никто серьёзно в столкновении не пострадал, но автомобили получили повреждения. Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.

Кроме того, из-за аварии образовалась дикая пробка. Здесь и так по утрам напряженное движение, а тройная авария только усугубила ситуацию.


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.