«Я закончил высшее учебное заведение МВД, а ты что закончил?» В Сочи оштрафовали скандалиста, читавшего полиции нотации (Видео)

Опубликовано: 01-05-2020 Раздел: Новости Сочи Источник: sochi24.tv  464

В Сочи  полицейские привлекли к ответственности скандального нарушителя самоизоляции. 

Сотрудниками полиции УВД по г. Сочи проведена проверка по фактам нарушений жителем г. Сочи режима самоизоляции, предусмотренного Постановлением Губернатора Краснодарского края от 31.03.2020 г. № 185 и оскорбления представителей власти, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Инцидент произошел в  парке им. Бестужева в Адлерском районе Сочи. Патруль остановил прогуливающуюся семейную пару с двумя детьми. 

На законное требование сотрудников полиции предъявить документы, удостоверяющие личность, мужчина стал читать нравоучения полицейским. Требовать их почитать законы, Конституцию, зачитать ему его права и т. д. 
- Ты понял меня? Ты понял или нет? Я тебе сейчас свое удостоверение покажу. И чо? Я закончил высшее учебное заведение МВД. А ты что закончил?  -прокричал мужчина полицейским.

Скандалист привлек внимание прохожих.  Видео инцидента тут же разлетелось по социальным сетям. 
 По факту оскорбления сотрудников полиции собранный материал будет передан в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством. 

Также Адлерским районным судом за нарушение режима самоизоляции гражданин был оштрафован на 1 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УВД по г.Сочи.

Видео: ЧП Сочи


Источник: sochi24.tv

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.